Выпускной вечер 2018 года

23 мая 2018г. в актовом зале МКУДО «Калачеевская детская школа искусств   состоялось праздничное мероприятие, посвященное выпуску учащихся 2018г..

Этот выпуск в  истории школы искусств знаменателен не только тем, что он пятьдесят третий, но и тем, что из  шестидесяти выпускников тридцать три из них получили Свидетельства об освоении дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусства.

Открыл выпускной вечер директор МКУДО «Калачеевская ДШИ» Ломакина Светлана Ивановна. Она поздравила всех присутствующих  выпускников и родителей с успешным окончанием школы искусств и обратилась к ним с напутственными словами. 

Затем ребятам были вручены Свидетельства и грамоты. А родители учащихся получили Благодарственные письма за хорошее воспитание своих детей.

К выпускникам с приветственной речью также обратились преподаватели школы искусств  Христич Людмила Степановна и Чернышова Елена Анатольевна.

От многочисленного числа родителей со словами благодарности в адрес преподавателей и пожеланиями для выпускников выступила Свиридова Елена Леонидовна.

На протяжении всего праздничного мероприятия для гостей  выступали выпускники  школы искусств, где показали свое мастерство в исполнении произведений русских, советских, зарубежных и современных композиторов на различных инструментах. Присутствующие бурными аплодисментами встретили всех юных музыкантов.