Всероссийский конкурс на лучшее Новогоднее поздравление

Итоги Всероссийского конкурса на лучшее Новогоднее поздравление среди коллективов образовательных организаций в формате видеопоздравления

Самая долгожданная новость января 2022 года!
Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее поздравление среди коллективов образовательных организаций в формате видеопоздравления, который провёл МБУДО «Лискинский центр развития творчества». Впервые преподаватели и учащиеся «Калачеевской ДШИ» с большим удовольствием участвовали в подобном мероприятии.
География Конкурса впечатляет: через всю страну — от Приморского края до Республики Крым.

На конкурс было принято 200 работ

Конкурсные публикации набрали:
- более 78000 просмотров

- 834 лайка

- 470 репостов

- 128 комментария

В зрительском голосовании было отдано 12742 голосов

Итак, Диплом  2 степени получил учащийся 4 класса фортепианного отделения Маленко Артём, преподаватель Божко О.Б.

Диплом  2 степени у преподавателя фортепианного отделения Винокуровой С.В., с новогодним поздравлением от учащихся своего класса.

Диплом  3 степени получила заведующая фортепианным отделением Божко О.Б., предоставив творческую работу, с поздравлением от коллектива преподавателей и администрации школы, а так же фортепианным ансамблем в составе: Бутурлакина Ульяна и Божко О.Б.

Диплом 3 степени у преподавателя фортепианного отделения Сарычевой Л.Я., которая так же подготовила  новогоднее поздравление от учащихся своего класса.
Хотим поблагодарить всех участников за проявленный интерес к данному конкурсу, поздравить  победителей и пожелать им  дальнейших творческих успехов! 

Пусть УСПЕХ станет вашим главным попутчиком в жизни!