"Самым милым и любимым"

Концерт струнно-щипкового отделения.

В минувшую субботу свои двери распахнула музыкальная гостиная в зале Калачеевской ДШИ. «Самым милым и любимым» - так называлось мероприятие, проходившее на струнно-щипковом отделении в преддверии Международного женского дня 8 Марта. В уютной атмосфере празднично оформленного зала, ведущие концерта Ноженко А. А. и Скробогатова Т.А. , преподаватели по классу домра, выступили с приветственными словами и поздравлениями мамам и бабушкам. Всем присутствующим они пожелали приятного просмотра концертной программы, которую в качестве музыкального сувенира приготовили юные артисты.

Программа была выстроена таким образом, что концертные номера представляли собой калейдоскоп ярких, интересных и увлекательных образов. Прозвучала музыка различных музыкальных жанров. Зрители услышали замечательные музыкальные инструменты: домру, балалайку, гитару, баян и аккордеон. Кто-то из ребят первый раз в этот день вышел на сцену, а кто-то уже выступал ранее и уверенно держался на сцене.

С яркими музыкальными номерами концерт прошел незаметно. Зрители остались довольны и направили много слов благодарности в адрес юных артистов за теплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.