Концерт « Осенних дней очарованье».

На дворе уже глубокая осень, а зал Калачеевской ДШИ утопал в золотом осеннем убранстве. 15 ноября там состоялся концерт « Осенних дней очарованье», который подготовила и провела заведующая фортепианным отделением Божко О.Б.  Программа была подобрана в соответствии с названием и тематикой концерта.

В концерте прозвучали инструментальные, вокальные и ансамблевые номера. Приятно удивили зрителей участие не только учащихся школы , но и их преподавателей. Так в концерте приняли участие преподаватели фортепианного отделения: Божко О.Б., Хованская Н.В., Сухомлинова С.Ю., Винокурова С.В.; теоретического отделения - Адамова Т.М.; струнно-щипкового отделения - Шаталов В.А., а так же учащиеся преподавателей духового отделения - Авдеевой А.В.(концертмейстер Сухомлинова С.Ю.); народного отделения-Токарева А.Н., Крикуновой О.Н.; фортепианного отделения - Божко О.Б., Портяной М.А., Хованской Н.В.; струнно-щипкового отделения - Шиловой Л.Н.(концертмейстер Божко О.Б.). С зажигательным танцем «Ча-ча-ча» выступили учащиеся хореографического отделения - преподаватель Ломакин Л.В.

Концерт прошёл на высоком уровне. Те чувства, которые  навивает осень, замечательно передались в исполнении музыкальных произведений и стихах.