• +7 (47363) 2-20-97
Калач, Советская ул, 4
Лекция-концерт для учащихся детской школы искусств «О зимних праздниках и традициях в России»
25 Января 2019 в 15:48

Когда: 24 января 2019 г.

24 января 2019г. в актовом зале Калачеевской детской школы искусств состоялась лекция-концерт для  учащихся детской школы искусств «О зимних праздниках и традициях в России».


Преподаватель фортепианного отделения Божко О.Б.  рассказала о том, как праздновались  в Древней Руси, в эпоху Петра I,  Царской России основные зимние праздники: Рождество Христово, Святки, Крещение, Новый год.


Лекция-концерт сопровождалась фото- и видео- поддержкой.


 Для присутствующих выступили учащаяся фортепианного отделения Кравцова Кира (преподаватель Сарычева Л.Я.) и учащийся фортепианного отделения Таболич Богдан (преподаватель Винокурова С.В.), а также прозвучали рождественские колядки в исполнении вокального трио преподавателей: Божко О.Б., Авдеевой А.В., Шаталовой В.В..

Лекция-концерт для  учащихся детской школы искусств «О зимних праздниках и традициях в России» фотография №1Лекция-концерт для  учащихся детской школы искусств «О зимних праздниках и традициях в России» фотография №2Лекция-концерт для  учащихся детской школы искусств «О зимних праздниках и традициях в России» фотография №3Лекция-концерт для  учащихся детской школы искусств «О зимних праздниках и традициях в России» фотография №4