• +7 (47363) 2-20-97
Калач, Советская ул, 4
Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами!
10 Августа 2020 в 15:51

Когда: 31 июля 2020 г.

Где: МКУ "РДК "Юбилейный"

31 июля 2020 года, в рамках празднования 92-летия со дня образования Калачеевского района состоялось торжественная церемония награждения работников культуры, на которой присутствовали глава администрации Н.Т.Котолевский, депутаты областной думы И.С. Трибунский и С.Н. Пинкевич, а также кандидат в депутаты А.Н. Лосев. Среди награждаемых были и представители нашей школы.


Благодарность  администрации Калачеевского муниципального  района, за большую творческую работу и в связи с Днём работника культуры, получили преподаватели: фортепианного отделения -  Портяная М.А., Винокурова С.В., народного отделения Крикунова О.Н., струнно-щипкового отделения  Сухомлинов А.А.


 Благодарственные письма  департамента культуры Воронежской области, за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём работника культуры получили преподаватель фортепианного отделения Божко О.Б. и преподаватель струнно-щипкового отделения Сухомлинова З.А.


Мы поздравляем наших сотрудников с заслуженными наградами, и желаем им плодотворного труда и дальнейших творческих успехов.

Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами! фотография №1Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами! фотография №2Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами! фотография №3